ТОО RPV-TRADE Company

Астана
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО RPV-TRADE Company

Основными направлениями деятельности компании в настоящее время являются:

• Дистрибьюция широкого ассортимента продуктов питания по области и регионам в городах Павлодар, Астана и Караганда;

Предприятие ориентировано на закуп и дальнейшую реализацию продуктов питания, импортированных из стран Таможенного союза и стран дальнего зарубежья. ТОО "RPV-Trade" внесено в льготную категорию участников внешнеэкономической деятельности с занесением в Реестр участников ВЭД с минимальным риском.

Доля импорта в закупках предприятия составляет 83 % от общего объема приобретаемых для дальнейшей реализации продуктов питания. В настоящее время предприятие работает более чем по двадцати постоянно действующим валютным контрактам, по которым поставщиками являются и российские предприятия (гг.Новосибирск, Тюмень, Кемерово, Елабуга, Пермь, Омск, С-Петербург, Калининград, Ростов на Дону, Хакассия и др.), и предприятия Украины (г.Одесса), и Беларуссии (г Брест и г.Рогачев), Болгарии и Молдовы. Как правило, контракт заключается непосредственно с производителем продукции, в связи с чем, себестоимость поставляемой продукции не отягощена наценками посредников. Также это дает возможность маневра со скидками при дальнейшей реализации, что в свою очередь, стимулирует спрос.

Учитывая, что предприятие работает непосредственно с заводами-изготовителями, вся представляемая продукция соответствует требованиям ГОСТ, ОСТ и ТУ и подтверждена сертификатами соответствия страны изготовителя и сертификатами качества Казахстанского «Национального центра экспертизы и сертификации». По многим торговым маркам ТОО является официальным дистрибьютором в г.Павлодаре г. Астана, г. Караганда и прилигающие к городам области, поэтому у предприятия есть возможность успешно конкурировать с аналогами других фирм производителей.
 

Прямая дистрибьюция предполагает доступные цены для конечных потребителей и качественные продукты, а мощные производственные возможности предприятия и квалифицированный персонал обеспечивают высокий уровень современного профессионального обслуживания.


Мы являемся официальными дистрибьюторами и представителями следующих производителей:

• ОАО "Рогачевский МКК" - Молочная консервация ТМ "Рогачевъ" 

• СП «Санта Бремор» ООО - Морепродукты и рыбная консервация ТМ "Санта Бремор"

• ООО«Первая Крупяная Компания» - Крупы  ТМ "Пассим"

• А.О. "Alfa-Nistru - Плодоовощная и фруктовая консервация ТМ "VIS"  

• "Черногорский КК" - Кондитерские изделия ТМ  "Черногорский КК"

• ЗАО "Шиловкия Мясокомбинат" - Мясная и Рыбная консервация ТМ "МЯСОМОЛПРОД" 


Так же в своем портфеле имеется собственный бренд ТМ "LETTO".

Вакансии компании

до 200 000
Караганда